Клуб общения на английском языке продолжает работу

16 января 2018 г., вторник

В отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялась очередная встреча в Клубе общения на английском языке.

Новый 2018 год участники Клуба открыли беседами о проведённых рождественских праздниках и поделились своими впечатлениями от посещений культурных площадок Казани. В ходе непринуждённой беседы гости были на одной волне: рассказывали о своих успехах, советовались, обменивались опытом, задавали вопросы и высказывали свою точку зрения. Большой интерес вызвало обсуждение телепередач об изобретениях и новинках промышленности. Студент факультета «Экономика и менеджмент» Казанского (Приволжского) федерального университета Махмуд Шахин продемонстрировал ролик о новых пчелиных конструкциях в Австралии. Участники встречи в очередной раз обогатили свой словарный запас новыми терминами на английском языке по разным отраслям промышленности, закрепили навыки разговорной речи.

Подобные встречи являются свидетельством эффективности работы Клуба и его практической пользы. В Клубе есть свой актив, число посетителей не ограничено.

Ждём новых участников!

Контакты: ул. К. Маркса, д. 36.
292-25-20, 292-50-49.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International