Обучение английскому языку с ресурсами TEDTALKS И NATIONALGEOGRAPHICLEARNING

25 января 2018 г., четверг

7 февраля 2018 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) с 14.30 до 17.00 часов состоится выступление преподавателя и методиста из Англии Хью Деллара по теме «Перспективы: обучение английскому языку учащихся подростков, используя технологии TED talks (Технологии, Развлечения, Дизайн)».

Хью Деллар, широко известный в международном профессиональном сообществе, ведёт независимый проект профессионального развития преподавателей LexicalLab. Он 18 лет работал преподавателем Вестминстерского университета, вёл семинары профессионального развития в Бразилии, Мексике, Перу, Аргентине, Испании, России, Италии, Японии, Таиланде и многих других странах. Широкая сфера профессиональных интересов спикера включает исследования корпусной лингвистики, происхождение английского языка и его употребление в качестве языка международного общения, новые подходы к преподаванию лексики и грамматики и многое другое. Соавтор успешных УМК издательства NATIONALGEOGRAPHICLEARNING «Innovations» и «Outcomes», а также уровня upper-intermediate новейшего УМК для подростков «PERSPECTIVES». Автор многочисленных публикаций в профильных изданиях на тему профессионального развития преподавателей.

Зарегистрироваться можно по телефонам:

(843) 238-75-00 – Магазин иностранной литературы "Британика" e-mail: britaniaofficekzn@mail.ru

(843)292-25-20, 292-50-49 – Национальная библиотека Республики Татарстан