Архитектура. Проектирование. Строительство

14 мая 2018 г., понедельник

В мае 2018 года в патентном отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) работает выставка «Архитектура. Проектирование. Строительство».

Выставка содержит современную учебно-методическую литературу, которая будет интересна и полезна всем, кто связан со строительством. В её материалах приведены теоретические основы, методы и способы возведения промышленных и гражданских зданий и сооружений. Рассмотрены общие вопросы строительных технологий, проектирования, техники и материалов для строительной индустрии. Содержатся сведения о системе технического обслуживания, ремонта и реконструкции жилых и общественных зданий. Освещены вопросы технологического проектирования, оптимизации методов производства работ, разработки проектов. Отражены современные методы возведения зданий, основные технологии выполнения строительно-монтажных работ, комплексной механизации и роботизации технологических процессов.

Также мы предлагаем познакомиться с новостями в области строительства, найти новые и изменённые документы и материалы, которые содержатся в электронной библиотеке «Техэксперт».