История мирового футбола

14 июня 2018 г., четверг

Отделом периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) организована выставка «Гол! История мирового футбола», приуроченная к Чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11-ти городах России, включая Казань.

На выставке представлены журналы и газеты, материалы которых посвящены футбольной тематике. Это статьи об истории возникновения этой самой популярной игры в мире, её распространении и перспективах развития. Большое место занимают материалы о спортивной Казани. Из них можно узнать о развитии спорта в республике, приобщении подрастающего поколения к здоровому образу жизни, посещению спортивных секций, кружков и т.д.

Выставка будет работать с 10 по 30 июня в читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Мы рады видеть вас в числе наших читателей!