Крепкая семья - крепкое государство

10 июля 2018 г., вторник

В отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) действует выставка «Крепкая семья – крепкое государство».

Крепкие и дружные семьи – основа любого государства, яркий показатель степени его развития и стабильности. На выставке представлены книги, периодические издания на английском, немецком и французском языках.  Важное место в экспозиции занимают книги, посвящённые семейным ценностям и психологии семейной жизни; воспитанию детей и школьной психологии.  Особый интерес представляют издания на немецком языке о врождённых талантах детей, их музыкальном развитии. Книги зарубежных издательств помогут найти рекомендации и полезные советы по укреплению семейного очага. Их авторы излагают своё видение пути к состоянию гармонии и семейного счастья.

Счастливая семья даёт человеку силы, поддерживает в трудную минуту, является основой взаимного доверия и искренности. Только среди любящих родных и близких людей мы чувствуем себя по-настоящему защищёнными и уверенными в завтрашнем дне.

Подобранная литература предназначена широкому кругу читателей и будет доступна до конца августа текущего года. Желаем всем увлекательного чтения!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International