Онлайн-проект «ЛитРес: Библиотека» в Национальной библиотеке Республики Татарстан

16 августа 2018 г., четверг

Национальная библиотека Республики Татарстан предлагает своим читателям воспользоваться каталогом классической и современной литературы в электронном формате «ЛитРес: Библиотека».

Онлайн-проект «ЛитРес: Библиотека» позволяет пользователям библиотеки любого возраста получить бесплатный доступ практически ко всем электронным книгам и аудиокнигам, представленным на портале ЛитРес (за исключением книг с DRM защитой). Здесь представлено более 200 000 изданий, среди которых – новинки, актуальные бестселлеры и классика, детская литература, произведения на иностранных языках. Также представлена научная, учебная, научно-популярная и справочная литература по всем отраслям знаний.

Читать книги можно на любых персональных компьютерах (ноутбуках, моноблоках), а также на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах (Android, iOS, Windows). Такой подход позволяет читателям наслаждаться чтением литературы в комфортной обстановке своего дома, в дороге, на отдыхе.

Для получения читательского билета с уникальным номером и паролем необходимо обратиться в отдел обслуживания пользователей (ул. Кремлевская, 33).

Телефон для справок (843) 292-70-98

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International