Приглашаем на творческий вечер Рамиля Гарифуллина

16 октября 2018 г., вторник

18 октября 2018 года в 17.00 часов в Большом  читальном зале Национальной  библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоится творческий вечер и презентация книги – сборника рассказов Рамиля Гарифуллина «Казань-ностальжи».

Рамиль Рамзиевич Гарифуллин – известный российский психолог и психотерапевт, доцент Института психологии и образования Казанского федерального (Приволжского) университета, автор книг по психологии манипуляции, метода пограничного анализа и кодирования, основатель жанра психотерапевтических расследований и историй в кино и литературе, сценарист, режиссёр, публицист, писатель и поэт.

В своей книге «Казань-ностальжи» автор приглашает отдохнуть от ежедневной суеты, бытовых проблем и окунуться в прошлое. Рассказы повествуют о жизни казанских двориков 1960-х годов и людях, проживавших в коммуналках. Сюжет книги основывается на воспоминаниях, впечатлениях от событий того времени, увлечениях и переживаниях, случайных знакомствах и встречах, воплотившихся в настоящую дружбу. Рассказы, написанные простым и понятным языком, читаются на одном дыхании, увлекают и завораживают, вызывая лёгкую ностальгию. Во время прочтения книги кто-то обязательно вспомнит и свой милый дворик, и своих соседей, и своё детство…

Приглашаем всех желающих.

Вход свободный 16+

Телефон для справок: (843) 292-70-98

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International