Юбилей Центральной библиотеки им. А.Каримуллина Сабинского района Татарстана

29 декабря 2018 г., суббота

Сотрудники Национальной библиотеки Республики Татарстан приняли участие в праздновании 100-летнего юбилея Центральной библиотеки им. А.Каримуллина Сабинского района Татарстана.

В фойе районного Дома культуры были развернуты выставки и стенды, посвящённые истории библиотеки, работали тематические площадки различных клубов и объединений, действующих при библиотеке.

Торжественное мероприятие открылось театральной инсценировкой об истории создания первой избы-читальни в Богатых Сабах. Участников и гостей с праздником поздравили заместитель министра культуры Татарстана Д.Д. Натфуллин и глава района Р.Н. Минниханов.

Представители Национальной библиотеки РТ также обратились с приветственным адресом и тепло поздравили коллег.