Приглашаем в клуб «ЖКХ: вопросы и ответы»

8 февраля 2019 г., пятница

Впервые в Национальной библиотеке Республики Татарстан начинает работу клуб «Жилищное и коммунальное хозяйство: вопросы и ответы». Первое заседание клуба состоится 24 февраля 2019 года в 11.00 часов в читальном зале филиала библиотеки (ул. К. Маркса, д. 36).

Ответы на волнующие вас вопросы даст член рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развития общественного самоуправления, председатель Совета домовых комитетов Республики Татарстан, член Республиканской Межведомственной комиссии по правам граждан в  Республике Татарстан Сомов Геннадий Михайлович.

Информационную и законодательную поддержку вы получите из фондов Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Заседания будут проходить в последнее воскресенье каждого месяца. Стоимость посещения 100 руб.

Ждём всех желающих по адресу: ул. К. Маркса, д. 36

Регистрация по телефону: 8 (843) 292-54-10