Конкурс научных работ в Национальной библиотеке Республики Татарстан

22 марта 2019 г., пятница

Национальная библиотека Республики Татарстан объявляет о конкурсе научных работ сотрудников библиотеки по библиотековедению, библиографии и книговедению на 2019-2020 годы. Работы могут быть выполнены в виде статей, библиографических указателей, обзоров, методико-библиографических материалов и т.п.

Справка:

Конкурс научных работ сотрудников Национальной библиотеки Республики Татарстан по библиотековедению, библиографии и книговедению проводится с 1997 года один раз в два года и призван способствовать активизации научно-исследовательской деятельности сотрудников библиотеки, а также развитию библиотечного дела в Республике Татарстан. Учредителем конкурса является Национальная библиотека Республики Татарстан.

Срок представления материалов на конкурс – 3 квартал 2020 года.