Приглашаем на встречу с гостями из Америки

1 октября 2019 г., вторник

3 октября 2019 года отдел литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) приглашает всех желающих на встречу с носителями английского языка – преподавателями из США.

В ходе встречи, которая состоится в формате свободного общения, вы сможете обсудить интересующие вас вопросы в области культуры. Предполагаемые темы диалога – литература, музыка, кино. Также участникам мероприятия будет интересно познакомиться с культурными особенности Америки, поговорить о существующих стереотипах об этой стране, сравнить культуры России и США.

Непринуждённое общение в кругу единомышленников позволит вам на практике совершенствовать разговорный английский, пополнить лексику актуальными фразами и выражениями, расширить знания об особенностях английского языка.

Ждём всех желающих 3 октября (четверг) в 18:00 по адресу:

ул. К. Маркса, д. 36.

Стоимость посещения 50 рублей.

Предварительная запись по телефонам: 292-50-49, 292-25-20.