Новый сезон в Клубе английского языка для детей и подростков

4 октября 2019 г., пятница

8 сентября 2019 года в отделе литературы  на иностранных языках Национальной  библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялась первая встреча в Клубе английского языка для детей и подростков.

Модератор занятия – студент магистратуры Института геологии Казанского (Приволжского) федерального университета Стив Чуквурах Стефен – предложил вниманию ребят презентацию-рассказ о себе и своей стране. После знакомства со Стивом каждый участник Клуба составил небольшой рассказ о себе. С первых минут общения ребята активно включились в работу, поддержав непринуждённую и доброжелательную атмосферу встречи.

Сотрудники отдела провели занимательную квест-игру «Let’s study English». Дети с интересом прошли все этапы маршрута, проявили смекалку, успешно справились с интересными заданиями и составили из весёлых, ярких букв фразы на английском языке.

В ходе выполнения заданий ребята познакомились с новой лексикой и расширили круг своих знаний. Мероприятие прошло в дружественной и тёплой атмосфере.

Ждём всех желающих преодолеть языковой барьер, погрузиться в атмосферу языковой среды в Клубе английского языка для детей и подростков по адресу:

ул. К. Маркса, д. 36

Телефоны для справок: 292-25-20, 292-50-49

  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International