Английский для самых маленьких

20 ноября 2019 г., среда

17 ноября 2019 года в отделе  литературы на иностранных языках  Национальной библиотеки Республики  Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) состоялось  очередное занятие по английскому языку для самых маленьких.

Путешествие в мир английского языка вместе с его юными любителями продолжается. В этот раз ребята закрепили счёт. Весело, по очереди, ребята приняли участие в игре: они находили цветные цифры и называли их.

Сотрудники отдела предложили ребятам новую тему «Животные». Путешествуя по волшебному лесу, ребята находили в нём фигурки животных и отгадывали их. Вниманию маленьких гостей библиотеки была представлена новая красочная детская книга о животных на английском языке. Ребята быстро узнавали и угадывали новых домашних животных, изображённых на первой странице этой замечательной книги. Следующее творческое задание помогло ребятам в изучении новых слов. При помощи набора цветных карточек c изображениями животных все ребята увлечённо произносили названия домашних питомцев. Ребята, у которых есть домашние обитатели, рассказали о своих любимцах.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.  

Занятия проходят по воскресеньям в 11.00 часов по адресу:

ул. К. Маркса, д. 36.

Тел.: 292-50-49, 292-25-20

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International