Огни новогодней Казани

2 декабря 2019 г., понедельник

В преддверии Нового 2020 года сотрудники отдела периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) организовали выставку «Огни новогодней Казани», которая действует в читальном зале библиотеки с 1 по 31 декабря 2019 года.

Посетив нашу выставку, вы окунётесь в праздничную атмосферу предновогодней Казани. Столица нашей республики входит в топ-5 популярных у россиян городов для встречи Нового года. Новый год в Казани – это возможность почувствовать объединение русской и татарской традиции. Одна из главных достопримечательностей новогоднего города – казанская набережная, а с главной ёлкой Казани вы сможете познакомиться у Центра семьи Казан.

На страницах наших газет и журналов вы также найдёте интересные новогодние мастер-классы, а Дед Мороз научит всех желающих готовить своё любимое блюдо.

Добро пожаловать!