Поздравляем коллег!

3 декабря 2019 г., вторник

30 ноября 2019 года объявлены  имена специалистов, награждённых Почётной грамотой РБА «За вклад в развитие библиотечного краеведения России» и Благодарственным письмом РБА за большие достижения в профессиональной краеведческой деятельности.

Почетная грамота РБА «За вклад в развитие библиотечного краеведения России» в 2019 году присуждена:

Хамидуллиной Лилии Салимзяновне, директору МБУ «Высокогорская централизованная библиотечная система» Республики Татарстан.

Благодарственным письмом РБА за большие достижения в профессиональной краеведческой деятельности в 2019 году награждены:

Башарова Миннефания Зиннатовна, библиотекарь Бизякинской сельской библиотеки-филиала № 3 МБУК «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан»;

Князева Ирина Эмарзяновна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУ «Высокогорская централизованная библиотечная система» Республики Татарстан.

Поздравляем, дорогие коллеги!