Семинар библиотечных работников

7 февраля 2020 г., пятница

7 февраля 2020 года сотрудники научно-методического отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан организовали семинар библиотечных работников муниципальных библиотек «Библиотека нового поколения». Подготовка документов для участия в конкурсе на создание модельных муниципальных библиотек в рамках Национального проекта «Культура».

В работе семинара приняли участие 43 библиотечных специалиста из 19 муниципальных районов республики, вошедших в список   для участия в конкурсе.

Сотрудники научно-методического отдела Назметдинова Л.М., Давлетшина С.Р. и Зуева О.И. рассказали об организации конкурса в целом, дали рекомендации по сбору и заполнению документов, ответили на многочисленные вопросы участников семинара.

Библиотекари, в свою очередь, выразили благодарность за полученные знания и проведение профессионального мероприятия.