апреля 2017 г.
понедельник

К 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского (1882–1969) в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) действует книжно-иллюстративная выставка «Чуковский для больших и маленьких», организованная отделом рукописей и редких книг.

1 апреля 2017 года при информационной поддержке патентного отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан состоялся семинар «Оценка интеллектуальной собственности» для магистров Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ).

31 марта 2017 года сотрудники Национальной библиотеки Республики Татарстан провели семинар для библиотекарей муниципальных библиотек республики, осуществляющих повышение квалификации в Институте дополнительного профессионального образования по образовательной программе «Библиотека – центр продвижения чтения русской литературы».