апреля 2017 г.
среда

В течение апреля 2017 года отдел обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) представляет тематические выставки для широкого круга читателей «Инновация как средство экономического развития» и «Проблемы экологии: человек и окружающая среда».

В апреле 2017 года сотрудниками патентного отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан были организованы выездные выставки для специалистов ФГБНУ «ФЦТРБ-ВНИВИ» (ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности») -  ведущего научного учреждения Министерства сельского хозяйства РФ по обеспечению токсикологической, радиационной, биологической безопасности.

4 апреля 2017 года в МАОУ «Гимназия № 139» сотрудники отдела периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан в рамках Года экологии в России провели обзор «Час экологических знаний» для работников школьных библиотек Татарстана, осуществляющих повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Школьный информационно-библиотечный центр в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта ООО».