ноября 2017 г.
среда

31 октября 2017 года в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялся очередной День информации для экскурсоводов учебного центра дополнительного профессионального образования «Комфест».

1 ноября 2017 года в Национальной библиотеке Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялась лекция «Политико-правовое значение Конституции Республики Татарстан» для руководителей структурными подразделениями библиотеки.

С 1 по 30 ноября 2017 года в отделе периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36)   работает выставка «В единстве – сила» из цикла «Дни воинской славы России», посвящённая 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.