НОВОСТИ


1
декабря 2017 г.
пятница

В декабре 2017 года в Выставочном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) работает выставка «В гармонии с собой и миром», приуроченная к Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря. 

Сотрудники Национальной библиотеки Республики Татарстан приняли участие в работе 2-ой Международной конференции «Университетская библиотека в мировом информационном пространстве», которая прошла в Научной библиотеке им. Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета с 28 по 30 ноября 2017 года.

29 ноября 2017 года сотрудники отдела периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан в очередной раз посетили Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнечный» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» на базе МБОУ № 78 Приволжского района г. Казани с обзором из цикла «Будь здоров и закаляйся!». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International