марта 2018 г.
понедельник

В течение марта 2018 года сотрудники отдела обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) в рамках литературного проекта «Я – читатель» провели библиотечные уроки.

24 марта 2018 года сотрудники отдела обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) в рамках литературного проекта «Я – читатель» провели квест «Тайная комната» по мотивам рассказов о Шерлоке Холмсе.

28 марта 2018 года в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) в 17 часов состоится моноспектакль с участием художественного руководителя и директора Буинского государственного драматического театра Раиля Садриева.

В марте 2018 года в патентный отдел Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) поступили новые официальные издания Федерального института промышленной собственности, которые являются обязательными к применению.