мая 2018 г.
понедельник

14-17 мая 2018 года сотрудники Национальной библиотеки Республики Татарстан приняли участие во Всероссийском библиотечном конгрессе: XXIII Ежегодной конференции Российской библиотечной ассоциации. Это ключевое и крупнейшее событие года в библиотечной сфере, участниками которого стали 1 250 представителей 80 регионов России и гости из США, Германии и Румынии.

18 мая 2018 года информационно-библиографическим отделом Национальной библиотеки Республики Татарстан был проведён комплексный День информации для библиотекарей муниципальных библиотек республики, обучающихся в Институте дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства (ИДПО).