октября 2018 г.
понедельник

13 октября 2018 года сотрудники отдела обслуживания пользователей Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) провели библиотечный урок из цикла мероприятий в рамках литературного проекта «Я – читатель» для учеников начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 165 с углублённым изучением английского языка».

12 октября 2018 года в главном  здании Национальной библиотеки  Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоялись занятия по программе повышения квалификации «Библиотечные ассамблеи.

В Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) отделом рукописей и редких книг организована выставка «Вся моя биография в моих сочинениях», посвящённая 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта и публициста Ивана Сергеевича Тургенева (1818–1883).