октября 2018 г.
вторник

18 октября 2018 года в 17.00 часов в Большом  читальном зале Национальной  библиотеки Республики Татарстан (ул. Кремлёвская, д. 33) состоится творческий вечер и презентация книги – сборника рассказов Рамиля Гарифуллина «Казань-ностальжи».

С 15 по 31 октября 2018 года в отделе периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) действует выставка «Связь времён и поколений», посвящённая 100-летию Комсомола.

12 октября 2018 года сотрудники  отдела периодических изданий Национальной библиотеки Республики Татарстан  провели очередной День информации по популяризации здорового образа жизни для учащихся 4-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 88» Приволжского района г. Казани.