Встреча с молодыми артистами Камаловского театра

26 сентября 2014 г., пятница
22 сентября 2014 года в Большом читальном зале Национальной библиотеки Татарстана (ул. Кремлёвская, д. 33) в рамках Театральной гостиной состоялась встреча с молодыми артистами Камаловского театра.

Это Ильгиз Зайниев, Эмиль Талипов, Ильнур Закиров, Алмаз Гараев, Лейсан Файзуллина, Гульчачак Хамадинурова, Раиль Шамсуаров, Гузель Минакова, Ирек Кашапов, Лилия Ахметова, Айгуль Миннуллина, Гульчачак Гайфетдинова, Алмаз Сабирзанов и Ришат Ахмадуллин.

В ходе встречи актёры отвечали на вопросы собравшихся, рассказали о своём жизненном пути, о творчестве. С особой теплотой были восприняты зрителями отрывки из любимых спектаклей и концертные номера, о чём свидетельствовали бурные, продолжительные аплодисменты.

Огромное удовольствие, хорошее настроение и позитивный заряд энергии получили не только зрители, побывавшие на мероприятии, но и сами артисты.

Следующая встреча в Театральной гостиной состоится 20 октября 2014 года. Об анонсах следите на сайтах Библиотеки: kitaphane.tatarstan.ru и Театра: http://www.kamalteatr.ru/ , а также в группе http://vk.com/public60789652 «Искусство отражает жизнь».




ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International