Презентация книги Рената Ибрагимова

25 февраля 2017 г., суббота

24 февраля 2017 года в Большом читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (Казань, ул. Кремлёвская, д. 33) прошел творческий вечер народного артиста России и Республики Татарстан Рената Ибрагимова, посвященный презентации его книги «Избранное».

Творческая встреча певца превратилась в значимое событие в культурной жизни нашей республики. Ренат Ибрагимов известен всем как личность многогранная и талантливая, поэтому на встречу собрались соратники, друзья юности, многочисленные поклонники его таланта, единомышленники, любители песенного искусства. Ибрагимов познакомил публику со своей книгой, которая состоит из коротких, но интересных воспоминаний, зрители прослушали аудиозапись отрывков из книги. Автор в своей книге рассказывает о своем творческом пути, взглядах на жизнь, любимых песнях. Особенно увлекательно получились интересные и трогательные истории про родителей, отношение к вере, религии. Народный поэт Республики Татарстан Разиль Валеев в своем выступлении дал высокую оценку изданной книге Рената Ибрагимова и торжественно вручил ему билет «Почетного читателя Национальной библиотеки Республики Татарстан».

В ходе вечера знаменитый артист с удовольствием исполнил из своего репертуара и популярные старые песни, знакомые зрителям, и новые. Зрители отблагодарили любимого певца бурными аплодисментами. Над истинным талантом возраст не властен, в свои 69 лет певец энергичен, его голос по-прежнему силен, а планы на будущее полны яркими событиями.

Большой интерес у публики вызвала книжная выставка, посвященная творчеству певца. В завершении встречи поклонники творчества Рената Ибрагимова долго не могли разойтись и выстроились в очередь за автографом. Все участники мероприятия получили от взаимного общения со знаменитостью огромное удовольствие, хорошее настроение и позитивный заряд энергии. Презентация книги «Избранное» с участием автора Рената Ибрагимова вызвала широкий общественный резонанс.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International