Клуб общения на английском языке

14 марта 2017 г., вторник

11 марта 2017 года в читальном зале «Грот» Национальной библиотеки Республики Татарстан состоялась очередная встреча в клубе общения на английском языке, организованная отделом литературы на иностранных языках.

По традиции встречи разговорного клуба проводит носитель английского языка, студент Казанского государственного энергетического университета Айзек Мозес, что делает эти беседы особенно привлекательными. Ведь коммуникативная форма и неформальная обстановка встреч способствует быстрому усвоению новой и интересной информации, улучшению навыков разговорной речи на английском языке. Айзек Мозес всегда подскажет, как правильно выразить свою мысль в той или иной ситуации, поправит ваши мелкие огрехи и поможет преодолеть языковой барьер.

Многолетняя практика показывает, что знание иностранного языка на уровне выше среднего и лучше достигается именно в результате группового общения и наличия большой языковой практики. Взрослые достигают впечатляющих результатов благодаря лучшей концентрации внимания, пониманию сложных грамматических конструкций.

Продолжайте совершенствовать английский язык вместе с нами. В нашем клубе вы улучшите свои разговорные навыки и встретите новых друзей!

Ждём вас по субботам в 11 часов в главном здании Национальной библиотеки Республики Татарстан в читальном зале «Грот» (ул. Кремлёвская, д. 33). Стоимость одного посещения 50 рублей. Телефон для справок: (843) 292-70-35.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International