Часы экологических знаний

23 мая 2017 г., вторник

19 мая 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 88» Приволжского района г. Казани сотрудниками отдела периодических изданий были проведены обзор по выставке «С заботой о будущем» из цикла «Часы экологических знаний» и презентация единого читательского билета для учителей, родителей и учащихся школы.

Библиотекари рассказали об истории и сегодняшнем дне главной библиотеки Татарстана, её богатых фондах и широких возможностях по предоставлению услуг. Была подготовлена выставка и проведён обзор материалов из журналов и газет, посвящённых актуальной теме экологической безопасности и решению проблем, от которых зависит наше будущее. Периодические издания по экологии заинтересовали присутствующих, тема оказалась важной и нужной для жизни каждого горожанина.

Также сотрудники библиотеки провели презентацию единого читательского билета, внедрение которого осуществляется на территории Республики Татарстан с начала 2017 года, проконсультировали аудиторию по вопросам его получения и использования. По окончании мероприятия все его участники получили читательские билеты нового образца. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International