Бесплатный доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань»

22 мая 2020 г., пятница

Национальная библиотека Республики Татарстан до 15 июня 2020 года предоставляет бесплатный доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань».

Электронная библиотечная система (ЭБС) «Лань» - это крупнейший политематический ресурс, на котором представлены книжные коллекции и журналы более 400 издательств.

ЭБС специализируется на учебной, научной, отраслевой литературе, а также литературе по всем направлениям музыки, искусства и культуры.

Зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС «Лань» можно с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет), подключенного к сети Интернет на сайте https://e.lanbook.com/.

Телефон для справок: (843)292-77-05.

Прим.: при регистрации в строке «Выберите организацию» необходимо указать: «Национальная библиотека Республики Татарстан».