Изменения в руководстве Национальной библиотеки Республики Татарстан

5 августа 2020 г., среда

Источник: https://mincult.tatarstan.ru/index.htm/news/1798772.htm

Коллектив Национальной библиотеки Республики Татарстан сердечно поздравляет Сююмбику Разильевну Зиганшину с назначением на должность заместителя министра культуры Республики Татарстан!

Уважаемая Сююмбика Разильевна!

За период Вашего руководства библиотека достигла новых высот в развитии, сохранила статус культурного и интеллектуального центра республики, свои фонды и Читателя! Позвольте поблагодарить Вас за высочайший профессионализм, исключительные деловые и человеческие качества. Мы желаем Вам доброго здоровья, много душевных и физических сил, новых интересных проектов, стабильности и успехов в деятельности на благо развития культуры нашей республики!

На должность директора ГБУК РТ «Национальная библиотека Республики Татарстан» назначена Мадина Фатыховна Тимерзянова. Поздравляем с назначением и желаем совместной плодотворной работы!