100 лет Центральным библиотекам Черемшанского и Аксубаевского районов Татарстана

18 сентября 2019 г., среда

В сентябре 2019 года в библиотечной жизни Татарстана произошли важные события – 100-летие со дня образования отметили Центральные библиотеки Черемшанского и Аксубаевского муниципальных районов республики. В праздничных мероприятиях по этому поводу, состоявшихся 13 и 17 сентября, приняли участие и представители Национальной библиотеки Республики Татарстан во главе с директором библиотеки Сююмбикой Разильевной Зиганшиной.

В своём выступлении по случаю юбилея Центральной библиотеки Черемшанского муниципального района республики Сююмбика Разильевна пожелала коллективу библиотеки процветания и дальнейших творческих успехов.

Как грандиозный праздник прошёл юбилей Центральной библиотеки Аксубаевского муниципального района республики. К нему был приурочен и экологический фестиваль памяти первого министра лесного хозяйства Татарстана Александра Гуляева. Аксубаевцев тепло поздравила и директор Национальной библиотеки Республики Татарстан.

– Хочется выразить огромную благодарность за такую прекрасную библиотеку, за то, что столько сил вкладываете в развитие библиотечного дела, – сказала Сююмбика Разильевна.

  

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International