сентября 2018 г.
пятница

В рамках XII литературно-музыкального фестиваля «Аксенов-фест 2018» «Странник, или Вечное возвращение в Казань» 13 сентября 2018 года в Доме-музее Василия Аксенова прошла встреча русского и татарского ПЕН-центров России.

13 сентября 2018 года в патентном отделе Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) прошёл День первокурсника для студентов Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ).

12 сентября 2018 года на  базе Центральной библиотеки  Камско-Устьинского муниципального района республики состоялся зональный семинар для библиотекарей «Краеведческая деятельность библиотек Республики Татарстан: современное состояние и перспективы», организованный Национальной библиотекой Республики Татарстан.

12 сентября 2018 года в филиале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) прошло совместное мероприятие отдела литературы на иностранных языках и магазина книг на иностранных языках «Британика».