Образование и карьера: пособия по иностранным языкам для абитуриентов третьего тысячелетия

6 июня 2017 г., вторник

В отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) открылась выставка пособий по иностранным языкам для абитуриентов 2017 года.

Выставка раскрывает богатое многообразие обучающих книг, состоящих главным образом из самоучителей, топиков, справочников по иностранным языкам. Пользуясь представленными изданиями, все желающие получат возможность повторить пройденный школьный курс по тому или иному иностранному языку, ознакомиться с разговорными темами, а также научиться быстро запоминать английские слова.

Владение иностранным языком необходимо для специалистов различных областей знания, поскольку это залог профессионального успеха в современном мире. Всё больше отечественных компаний выходят на международный уровень, а знание иностранных языков в разы увеличивает шансы соискателя для трудоустройства в престижную организацию.

Выставка продлится до конца июня.