сентября 2018 г.
пятница

26 сентября 2018 года сотрудники отдела литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан приняли участие в городском семинаре учителей иностранных языков «Инновации в иноязычном образовании. Второй иностранный язык» на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 165 с углублённым изучением английского языка».

25 и 27 сентября 2018 года в  читальном зале Национальной  библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) отделом периодических изданий при участии отдела обслуживания пользователей проведены Дни информации «Копилка интеллекта» для студентов 2 курса юридического факультета Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ).