Возобновляется работа со студентами вузов города

2 апреля 2021 г., пятница

В обновлённом здании Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. Пушкина, д.86) возобновляется работа со студентами вузов города. 1 апреля 2021 года состоялись два информационных обзора и экскурсии по библиотеке для дипломников, студентов 4 курса КНИТУ (КХТИ).

Продвижение библиотечного пространства – важная и интересная задача, особенно в современных условиях. Будущим специалистам рассказали об информационных ресурсах библиотеки, продемонстрировали модернизированные возможности и весь спектр предоставляемых услуг. С нескрываемым интересом гости осмотрели залы библиотеки, её современный интерьер, узнали о самых популярных книгах и проводящихся здесь мероприятиях.

В завершении встречи её участники выразили единодушное желание стать постоянными читателями Национальной библиотеки Республики Татарстан.