Книжные выставки в июле

1 июля 2022 г., пятница

 

В классическом читальном зале мы подготовили выставку: "Вырастить гения? Легко!". Она посвящена Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Книги будут интересны родителям, которые сейчас сталкиваются с проблемами воспитания или хотят помочь своему ребенку добиться успехов в учебе, раскрыть талант.



Также в классическом читальном зале представлена выставка на тему "В краю гор и легенд". Она приурочена к 100-летию Республики Адыгея в рамках Международного десятилетия сближения культур (2013–2022). На ней подобраны интересные материалы и книги об истории становления Республики, художественные произведения, которые воспевают красоту своей земли, альбомы о мастерах золотого шитья, скульптуры и живописи.


В музыкальном зале расположена выставка «Советская музыка. Композиторы классики». На ней представлены книги об истории музыкальной культуры нашей страны, биографии великих композиторов, а также партитуры значимых сочинений того времени.

В детском зале мы подготовили выставку "Путешествия вдоль и поперек. Куда поедем?". Она будет интересна юным читателям, которые решили отправиться в далекий путь. С ней можно узнать о достопримечательностях и об опыте великих путешественников. А в подростковом зале мы собрали выставку на тему "Море историй". Приятного чтения!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International