Выездное обучение библиотекарей Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

28 октября 2022 г., пятница

27 октября 2022 года главный библиотекарь научно-методического отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан Ольга Ивановна Зуева провела обучающий семинар для библиотечных работников Высокогорского муниципального района РТ.

Выступление на тему «Цифровые технологии в работе муниципальных библиотек», которое сопровождалось показом презентации, вызвало большой интерес у слушателей. Внимание собравшихся было акцентировано на важности коммуникаций в социальных сетях, организации прямых эфиров, работе на платформе «PRO.Культура.РФ», о проекте «Пушкинская карта». С самого начала завязался живой, профессиональный разговор, в ходе которого были даны ответы на интересующие присутствующих вопросы.