Поздравление с Днем Республики

29 августа 2017 г., вторник

Уважаемые коллеги, читатели библиотеки, жители Республики Татарстан!

Сердечно поздравляем Вас с праздником ­– Днем Республики Татарстан!

День Республики Татарстан – праздник, который объединяет весь многонациональный Татарстан. Здесь дружно и мирно живут люди разных национальностей и религий.

Сегодня Республика Татарстан – мощный, динамично развивающийся регион. Своими успехами и достижениями республика обязана многим поколениям граждан. Татарстан устремлен в будущее, становится все более узнаваемым и признанным в мире. Важно то, что сохраняются главные ценности – культура, духовность, национальная самобытность. Сохраняется уважение к заслугам старших поколений, патриотизм. Это крепкие основы нашего общего завтра.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений во благо развития нашей республики!

Администрация ГБУК РТ «Национальная библиотека РТ».

Источник: http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-08/1502584907_e-news.su_d0a2d0b0d182d0b0d180d181d182d0b0d0bd-768x490.jpg