Онлайн-семинары для библиотечных работников республики

26 июня 2020 г., пятница

В июне 2020 года сотрудниками научно-методического отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан проведены онлайн-семинары для библиотечных работников Татарстана по теме «Проектная деятельность библиотеки: секрет успеха».

Участниками семинаров стали библиотечные работники Буинского, Рыбно-Слободского, Мензелинского и Альметьевского муниципальных районов республики. В практике отдела это первый опыт использования интернет-технологий для повышения квалификации библиотекарей в удалённом режиме.

Семинары прошли на базе образовательной интернет-платформы ZOOM.  Национальная библиотека Республики Татарстан выражает благодарность за помощь в организации семинаров Институту социальных и гуманитарных знаний, предоставившему оплаченное время и канал связи.