Национальная библиотека Татарстана собирает книги по истории сёл

25 декабря 2020 г., пятница

Комиссия при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития татарского языка и Национальная библиотека Республики Татарстан в Год родных языков и народного единства объявляют о сборе книг об истории деревень, сёл и городов Республики Татарстан.

Принимаются также книги о татарских деревнях из других регионов страны.

Книги поступят в фонд Национальной библиотеки Республики Татарстан и будут выставлены в специальной экспозиции.

По вопросам передачи книг нужно обращаться в отдел комплектования и формирования фондов Национальной библиотеки РТ:

тел. 8 (843) 292-68-26.

е-mail: Compl.Nbrt@tatar.ru

Часть книг по истории сёл, хранящихся в фондах Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Народный артист Татарстана Илсаф передаёт в дар Национальной библиотеке книгу, посвящённую истории его родной деревни. 24 декабря 2020 года.