«Календарь памятных дат и событий Республики Татарстан» на 2021 год

29 сентября 2020 г., вторник

Отделом татарской и краеведческой литературы Национальной библиотеки Республики Татарстан подготовлен очередной выпуск «Календарь памятных дат и событий Республики Татарстан» на 2021 год.

«Календарь памятных дат и событий Республики Татарстан» – это востребованный продукт Национальной библиотеки Республики Татарстан, ежегодно издающийся с конца 50-х годов прошлого века. Издание отличает высокая степень информативности, оно отражает основные события и факты общественной, политической, культурной жизни республики, татарского народа, а также юбилеи выдающихся личностей – писателей, деятелей науки, образования, культуры и искусства.

Календарь с нетерпением ждут библиотекари, учителя, краеведы, работники печати, музеев, радио и телевидения. Его электронный вариант доступен на сайте Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Сотрудники отдела татарской и краеведческой литературы Национальной библиотеки Республики Татарстан всегда готовы предоставить необходимую вам информацию и ответить на любые вопросы, касающиеся знаменательных и памятных дат республики.

Тел.: (843)292-70-35

e-mail: Kraev.Nbrt@tatar.ru

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International